Медицинский центр Андромед: лечение простатита, экг, зппп, половые инфекции, эндокринология

В нашем центре ведет прием доктор медицинских наук Довлатян Альберт Арамович

Есть вопросы?
задайте их Врачу
(Прямо с сайта)

   Главная       О центре       Лицензии       Цены       Схема проезда      Вопрос-Ответ      Статьи

Скидки


Главная Новости

Курсы переподготовки и повышения квалификации ("Профпатология")

Опубликовано: 25.10.2022

Курсы переподготовки и повышения квалификации («Профпатология»)

врач

Среди российских центров образования одно из первых мест в рейтинге принадлежит такой организации, как МИПК. Межрегиональный институт подготовки кадров считает своим кредо сочетание безупречного качества оказываемых услуг  и выгодной ценовой политики. Мы располагаем курсами проф. переподготовки и повышения квалификации по специальности «Профпатология», реализуемыми в режиме «онлайн». Следует отметить, что данная образовательная программа отвечает всем требованиям государственного образца.

Основные особенности программы «Профпатология»:

Успешно завершив обучение, Вы сможете гарантированно получить один из следующих документов государственного образца. Профессиональная переподготовка длительностью в 3 месяца ознаменуется вручением слушателю курса специального диплома. Тем же, кто остановил свой выбор на курсах повышения квалификации (они равняются 144 часам) можно рассчитывать на получение удостоверения с отметкой профпатология https://mipk-medicina.ru/profpatologiya. Следует отметить, что наша организация может предложить своим клиентами ускоренные курсы (они длятся всего 72 часа). Обратите внимание, стать слушателем наших курсов можно только в том случае, если у Вас уже имеется соответствующее базовое образование. Терапевты и медики общей практики, семейные врачи, прошедшие обучение интернатуре (ординатуре) могут записаться на профессиональную переподготовку. В том случае, если медик высшего звена имеет специальность «Лечебное дело» либо «Педиатрия», а также успешно завершил учебы в ординатуре («Профпатология»), ему будет достаточно повышения квалификации.

врач

Достоинства обучения в МИПК:

  • Как уже было сказано выше, по результатам обучения наши клиенты получат документы, полностью отвечающие требованиям федерального законодательства.
  • Мы готовы предложить Вам умеренную стоимость образовательных услуг.
  • Для наших слушателей существует уникальная возможность освоить новую для них профессию, находясь в любом уголке РФ и не оставляя при этом своей непосредственной рабочей деятельности.
  • Наши клиенты вправе лично влиять на формирование своего учебного расписания.
  • Записавшись на один из представленных дистанционных курсов, Вы автоматически получаете доступ к обширной базе актуальных учебных источников, собранных опытными специалистами.

Возможности дальнейшего трудоустройства:

По завершении курсов Вы можете стать рядовым медиком-профпатологом или заведующим одного из отделений частной клиники, городской больницы. Данная специальность является довольно востребованной в российской системе здравоохранения, в особенности, потому, что связана с охраной труда. Обязательные осмотры на предприятия, специальные комиссии, необходимые для получения прав и работы в силовых структурах – это компетенция врача-профпатолога. Заработная плата медперсонала, остановившего на ней свой выбор, напрямую зависит от стажа и конкретного места работы.

врач



(495) 194-33-23, (499) 740-67-20

  
      Специальная акция
До 1 сентября 2007 года при сдаче анализа на все виды инфекций методом ПЦР (49 видов) предоставляется скидка 10%. Действительна при предъявлении распечатки с сайта.
   
rss